* Liga (4ta Ronda)
- YESILYURT vs GALATASARAY 1x3 (25-21 14-25 18-25 21-25)
Yeşilyurt: Strumilo 12, Veltman y Ceren 10, Nilsu 7.
Galatasaray: Carutasu 23, Anthi 14, Sude 10, Fatma 8, Planinsec 5, Ilkin 3.
TURQUIA - MCSL MISLI.COM SULTANLAR LIGI 2021/2022
-
- Hincha
- Mensajes: 11577
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- ECZACIBASI vs THY 3x0 (25-16 25-20 25-20)
Eczacıbaşı: Boskovic 23, Heyrman 12, Beyza 10, Hande y Saliha 5 c/u.
THY: Van Ryk 22, Rabadzhieva 5, Janset 3, Asli 2.
Eczacıbaşı: Boskovic 23, Heyrman 12, Beyza 10, Hande y Saliha 5 c/u.
THY: Van Ryk 22, Rabadzhieva 5, Janset 3, Asli 2.
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11577
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- BOLU BLD vs NILÜFER 3x2 (25-23 25-20 35-37 21-25 15-9)
Bolu: İdil 24, Havlickova 19, Calderon 12, Kharchenko 9, Ceren 8.
Nilüfer: Bytsenko 22, Maglio 20, Hümay 16, Cagla y Sobolska 10 c/u, Ecenur 7.
Bolu: İdil 24, Havlickova 19, Calderon 12, Kharchenko 9, Ceren 8.
Nilüfer: Bytsenko 22, Maglio 20, Hümay 16, Cagla y Sobolska 10 c/u, Ecenur 7.
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11577
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- FENERBAHCE vs SARIYER 3x1 (25-13 18-25 27-25 26-24)
Fenerbahçe: Arina 28, Lazareva 22, Erdem 9, Meliha 6, Buse 4, Popovic 3, Beliz 2.
Sarıyer: Crncevic 26, Chatchu-On 16, Kongyot 9, Begüm 7, Lila 3.
Fenerbahçe: Arina 28, Lazareva 22, Erdem 9, Meliha 6, Buse 4, Popovic 3, Beliz 2.
Sarıyer: Crncevic 26, Chatchu-On 16, Kongyot 9, Begüm 7, Lila 3.
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11577
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- KARAYOLLARI vs VAKIFBANK 0x3 (16-25 21-25 6-25)
Karayolları: Yasemin 9, Merve y Aycin 6 c/u.
Vakıfbank: Ogbogu 17, Meryem 14, Michelle y Tugba 9 c/u, Derya y Melis 4 c/u.
Karayolları: Yasemin 9, Merve y Aycin 6 c/u.
Vakıfbank: Ogbogu 17, Meryem 14, Michelle y Tugba 9 c/u, Derya y Melis 4 c/u.
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11577
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- KUZEYBORU vs PTT 2x3
(23-25 20-25 25-21 25-18 12-15)
Kuzeyboru: Mitchem 14, Ryhkliuk 13, Ezgi 11, Elif 10, Hande 9, Ikic 7, Arelya 4.
PTT: Dimitrova 30, Bahar 20, Amanda 11, Ceren Nur 7, Rousseaux 6.
- AYDIN BBSK vs MERT GRUP SIGORTA 2x 3 (26-24 25-17 24-26 25-27 9-15)
Aydın: Szakmary 29, Ezgi 16, Onal 15, Ergül 11, Emine 6, Aslihan 5.
Mert Grup: Gaila 25, Paskova 23, Biryukova 12, İkbal 9.
(23-25 20-25 25-21 25-18 12-15)
Kuzeyboru: Mitchem 14, Ryhkliuk 13, Ezgi 11, Elif 10, Hande 9, Ikic 7, Arelya 4.
PTT: Dimitrova 30, Bahar 20, Amanda 11, Ceren Nur 7, Rousseaux 6.
- AYDIN BBSK vs MERT GRUP SIGORTA 2x 3 (26-24 25-17 24-26 25-27 9-15)
Aydın: Szakmary 29, Ezgi 16, Onal 15, Ergül 11, Emine 6, Aslihan 5.
Mert Grup: Gaila 25, Paskova 23, Biryukova 12, İkbal 9.
-
- Hincha
- Mensajes: 11577
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
* DREAM TEAM (4ta Fecha)
Setter: Lila Şengün (Sarıyer)
Opposite: Anna Lazareva (Fenerbahçe)
OH: Aleksandra Crncevic (SARIYER)
OH: Arina Fedorovtseva (Fenerbahçe)
MB: Bahar Akbay (PTT)
MB: Chiaka Ogbogu (Vakıfbank)
Libero: Gizem Örge (Fenerbahçe)
MVP: Tijana Boskovic (Eczacıbaşı)
Setter: Lila Şengün (Sarıyer)
Opposite: Anna Lazareva (Fenerbahçe)
OH: Aleksandra Crncevic (SARIYER)
OH: Arina Fedorovtseva (Fenerbahçe)
MB: Bahar Akbay (PTT)
MB: Chiaka Ogbogu (Vakıfbank)
Libero: Gizem Örge (Fenerbahçe)
MVP: Tijana Boskovic (Eczacıbaşı)