🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
CHALLENGE CUP
* 4TOS DE FINAL (IDA)
- IGOR GORGONZOLA NOVARA vs C.S.O. VOLUNTARI 2005 (9/01/2024)
- AC PAOK THESSALONIKI vs VC WIESBADEN (11/01/2024)
___________________________________________
- PANATHINAIKOS vs NEPTUNES DE NANTES (10/01/2024)
- C. S. M. LUGOJ vs NILÜFER BELEDIYE BURSA (10/01/2024)
* 4TOS DE FINAL (IDA)
- IGOR GORGONZOLA NOVARA vs C.S.O. VOLUNTARI 2005 (9/01/2024)
- AC PAOK THESSALONIKI vs VC WIESBADEN (11/01/2024)
___________________________________________
- PANATHINAIKOS vs NEPTUNES DE NANTES (10/01/2024)
- C. S. M. LUGOJ vs NILÜFER BELEDIYE BURSA (10/01/2024)
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
MAÑANA VUELVEN LAS COPAS!!
* CEV CUP
- MLADOST ZAGREB vs LEVALLOIS PARÍS SAINT-CLOUD (1:00 PM)
* CHALLENGE CUP
vs
* CEV CUP
- MLADOST ZAGREB vs LEVALLOIS PARÍS SAINT-CLOUD (1:00 PM)
* CHALLENGE CUP
vs
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 46
- Registrado: 17 Abr 2013, 14:09
- Nombre: ronald
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
-
- Hincha
- Mensajes: 46
- Registrado: 17 Abr 2013, 14:09
- Nombre: ronald
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
Gracias por la información.
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
* CHALLENGE CUP
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
* CEV CUP
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
Pienso que de este duelo vs sale el campeón de la CEV CUP .
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
* CHALLENGE CUP
- Panathinaikos vs Nantes (EN VIVO)
https://www.youtube.com/live/7nJ3yd1Esz ... O9xKz1hwYI
Duelo de punteros en sus respectivas ligas.
- Panathinaikos vs Nantes (EN VIVO)
https://www.youtube.com/live/7nJ3yd1Esz ... O9xKz1hwYI
Duelo de punteros en sus respectivas ligas.
-
- Hincha
- Mensajes: 11954
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🇪🇺 CEV CUP & CHALLENGE CUP 2024
COPA CEV
* PLAY-OFF (IDA)
- REALE MUTUA FENERA CHIERI 71' vs GRUPA AZOTY CHEMIK POLICE 3x1 (25-19 16-25 25-20 25-19)
: Avery Skinner (17), Kaja Grobelna (17), Katerina Zakchaiou (8), Camilla Weitzel (8), Madison Kingdon (5), Loveth Omoruyi (5), Ofelia Malinov (2).
: Elizabet Inneh-Varga (16), Monika Fedusio (10), Agnieszka Korneluk (8), Saliha Şahin (8), Bruna Honório (5), Iga Wasilewska (5), Martyna Łukasik (4), Marlena Kowalewska (3), Dominika Pierzchała (3).
- CRVENA ZVEZDA BEOGRAD vs ANGELS BÉZIERS 3x2 (15-25 25-27 25-19 25-20 15-13)
: Małgorzata Jasek (30), Jelena Stojić (17), Simona Mateska (13), Saška Đurović (10), Ana Jakšić (9), Aleksandra Janjić (4), Katarina Stanković (2).
: Taylor Fricano (19), Claire Hoffman (19), Pilar Victoria (12), Alicia Ogoms (12), Serena Gray (9), Ella Powell (3), Laura Miloš (2), Margaux Bouzinac (1).
- VITEOS NEUCHATEL UC vs DRESDNER SC 2x3 (25-21 20-25 25-18 18-25 11-15)
: Madeline Haynes (21), Tiata Scambray (19), Tessa Grubbs (12), Jasmine Gross (10), Fabiana Branca (7), Meline Pierret (2).
: Grace Frohling (17), Tia Jimerson (13), Pia Timmer (12), Nathalie Lemmens (12), Jennifer Geerties (10), Sarah Straube (5), Larissa Winter (1), Hester Jasper (1).
- MLADOST ZAGREB vs LEVALLOIS PARÍS SAINT-CLOUD 0x3 (21-25 19-25 23-25)
: Katarina Pavičić (16), Aurora Papac (9), Ana Ištuk (9), Andrea Mihaljević (4), Karla Antunović (2), Mirta Freund (2), Tonka Bošnjak (2).
: Emily Thater (14), Stephanie Enright (9), Candelaria Herrera (9), Bianca Cugno (7), Ljubica Kecman (5), Cyrielle Depié (5), Karin Palgutová (4), Kaisa Alanko (2).
* PLAY-OFF (IDA)
- REALE MUTUA FENERA CHIERI 71' vs GRUPA AZOTY CHEMIK POLICE 3x1 (25-19 16-25 25-20 25-19)
: Avery Skinner (17), Kaja Grobelna (17), Katerina Zakchaiou (8), Camilla Weitzel (8), Madison Kingdon (5), Loveth Omoruyi (5), Ofelia Malinov (2).
: Elizabet Inneh-Varga (16), Monika Fedusio (10), Agnieszka Korneluk (8), Saliha Şahin (8), Bruna Honório (5), Iga Wasilewska (5), Martyna Łukasik (4), Marlena Kowalewska (3), Dominika Pierzchała (3).
- CRVENA ZVEZDA BEOGRAD vs ANGELS BÉZIERS 3x2 (15-25 25-27 25-19 25-20 15-13)
: Małgorzata Jasek (30), Jelena Stojić (17), Simona Mateska (13), Saška Đurović (10), Ana Jakšić (9), Aleksandra Janjić (4), Katarina Stanković (2).
: Taylor Fricano (19), Claire Hoffman (19), Pilar Victoria (12), Alicia Ogoms (12), Serena Gray (9), Ella Powell (3), Laura Miloš (2), Margaux Bouzinac (1).
- VITEOS NEUCHATEL UC vs DRESDNER SC 2x3 (25-21 20-25 25-18 18-25 11-15)
: Madeline Haynes (21), Tiata Scambray (19), Tessa Grubbs (12), Jasmine Gross (10), Fabiana Branca (7), Meline Pierret (2).
: Grace Frohling (17), Tia Jimerson (13), Pia Timmer (12), Nathalie Lemmens (12), Jennifer Geerties (10), Sarah Straube (5), Larissa Winter (1), Hester Jasper (1).
- MLADOST ZAGREB vs LEVALLOIS PARÍS SAINT-CLOUD 0x3 (21-25 19-25 23-25)
: Katarina Pavičić (16), Aurora Papac (9), Ana Ištuk (9), Andrea Mihaljević (4), Karla Antunović (2), Mirta Freund (2), Tonka Bošnjak (2).
: Emily Thater (14), Stephanie Enright (9), Candelaria Herrera (9), Bianca Cugno (7), Ljubica Kecman (5), Cyrielle Depié (5), Karin Palgutová (4), Kaisa Alanko (2).
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.